С днем работников леса!

18.09.2020 09:24

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем работников леса!

Во все времена лесная служба являлась благородным трудом на благо нашей страны. Работники лесного хозяйства пользуются заслуженным почетом и уважением в обществе, исполняют свой профессиональный долг, в полной мере демонстрируя удивительную преданность своему делу — нашему лесу. Лес – это не только источник различных ресурсов для всей страны, но и неотъемлемая часть нашего жизненного пространства, нашей среды обитания, нашей культуры и истории.

Благодарю всех работников отрасли и ветеранов лесной службы за добросовестный труд. От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности. Пусть все ваши добрые устремления будут реализованы, в семьях царят мир, счастье и благополучие!

Харламов Владимир Иванович, врио руководителя департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области.

10 Ноября 16:00 - 16:30
03 Ноября 16:00 - 16:40