Территориальный отдел «Палаткинское лесничество» присоединился к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия»

05.09.2020 15:54

5 сентября 2020 года территориальный отдел «Палаткинское лесничество» присоединился к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия», который прошел в зеленой зоне окрестностей поселка Палатка. Субботник «Зелёная Россия» - это отличная возможность с пользой провести время, подать добрый пример бережного отношения к природе своим друзьям и детям! В субботнике приняли участие сотрудники территориального отдела «Палаткинское лесничество», которые никогда не остаются равнодушными к проблемам загрязнения окружающей среды и поддерживают возрождение традиций бережного отношения к природе.

10 Ноября 16:00 - 16:30