Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

27.07.2020 09:47

Министерство труда и социальной политики Магаданской области информирует о начале проведения Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс).
Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций к заимствованию положительного опыта в данной области.
Проведение конкурса – возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.
Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, утверждаемым организационным комитетом по проведению конкурса (приложение к письму). Организация вправе подать заявки по одной или нескольким номинациям.
Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.
Подробная информация об условиях конкурса (порядок проведения и методические рекомендации по проведению конкурса, формы предоставления информации и сведения для оценки участников) размещена на сайте министерства труда и социальной политики Магаданской области в разделе «Новости» (http://mintrud.49gov.ru/press/). Получить дополнительную консультацию о конкурсе можно по телефону 65-49-95.

10 Сентября 16:00 - 17:00
03 Сентября 16:00 - 18:00