Проведена проверка в отношении Областного государственного бюджетного дорожного эксплуатационного учреждения «Магаданское»

12.08.2019 16:52

Специалистами территориального отдела «Магаданское лесничество» 12 августа 2019 года в отношении Областного государственного бюджетного дорожного эксплуатационного учреждения «Магаданское» была проведена внеплановая выездная проверка на предмет выполнения предписания № 1 об устранении нарушений лесного законодательства, выявленных в результате плановой проверки.

В результате проверки у Областного государственного бюджетного дорожного эксплуатационного учреждения «Магаданское» были выявлены факты неисполнения пунктов 1 и 2  данного предписания.

Для устранения вышеперечисленных нарушений лесного законодательства выдано предписание от 12.08.2019 № 2.

Принимаются меры по привлечению виновного лица к административной ответственности.

19 Сентября 15:00 - 17:00