Всероссийская осенняя акция «Живи, лес!»

08.08.2019 09:21

В целях привлечения особого внимания общества к проблемам восстановления и приумножения лесных богатств России Федеральное агентство лесного хозяйства проводит Всероссийскую осеннюю акцию «Живи, лес!».

Акция является всероссийским общественным мероприятием по посадке леса, его очистке от мусора, озеленительным работам в городах, поселках, закладке памятных молодых посадок, рощ, аллей и скверов, благоустройству территорий, проведению просветительных выступлений и экспозиций, связанных с лесной тематикой.

Цель мероприятия – воспитание бережного отношения к одному из главных богатств страны – российскому лесу, популяризация деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ в области лесных отношений по вопросам сохранения, восстановления и приумножения лесных богатств России.

Данная акция будет проходить до 31 октября 2019 года. Акция является всероссийским общественным мероприятием.

19 Сентября 15:00 - 17:00