Акция «Противопожарная листовка» для жителей поселка Палатка

25.07.2019 11:21

В связи с установлением солнечной погоды, ребята из школьных лесничеств пос. Палатка Хасынского района решили продолжить эколого-просветительскую работу среди населения и провели 24 июля 2019 года акцию «Противопожарная листовка» для жителей поселка. Ребята посетили ряд учреждений, заходили в магазины, предлагали листовки продавцам и покупателям, обращались к прохожим, отдыхающим в парке с пожеланиями беречь от огня лес, оберегать природу. Приобщили к акции педагогов школы искусств, сотрудников паспортно-визовой службы.

Основную задачу акции «Противопожарная листовка» - повышение осведомленности жителей о причинах возникновения пожаров в лесах и как их избежать, значимости лесных экосистем и их сегодняшнем состоянии, ребята с удовольствием выполнили. В результате проведенной работы было роздано 200 противопожарных листовок.

19 Сентября 15:00 - 17:00