Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

09.07.2019 18:03

Министерство труда и социальной политики Магаданской области   информирует о начале проведения регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс). Прием заявок на участие в конкурсе в 2019 году осуществляется до 30 августа.

Конкурс проводится в 2019 году по номинациям за создание и развитие рабочих мест, за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, за развитие кадрового потенциала, за формирование здорового образа жизни, за развитие социального партнерства, за лучшие условия работникам с семейными обязанностями в производственной и непроизводственной сферах деятельности. Конкурсные номинации – за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности; малая организация высокой социальной эффективности и за трудоустройство инвалидов в организации – объявлены без разделения на сферы деятельности.

Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

Подать заявку на участие в региональном этапе конкурса имеют право любые организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Информация об условиях конкурса также размещена на сайте министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (https://rosmintrud.ru/events/1178).

Все документы заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» http://14-ot.rosmintrud.ru (далее – ПИК «Мониторинг») в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Оформленную заявку на участие с приложением пакета документов необходимо направить в министерство труда и социальной политики Магаданской области до 30 августа 2019 года по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Портовая, д. 8 или передать лично в отдел охраны труда и государственной экспертизы условий труда (5 этаж, каб. 508).

Рассмотрение заявок и отбор участников на федеральный уровень будет осуществляться областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений. Победители регионального этапа конкурса станут известны в октябре текущего года.

Победителей и призеров федерального уровня определит Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений. Для организаций, претендующих на призовые места в двух и более номинациях, предусмотрена высшая награда конкурса – «Гран-при».

Получить дополнительную консультацию о конкурсе можно по телефону 8(4132)654995.