Внесение изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации

13.03.2019 18:28

Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.03.2019 N 233 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» внесены изменения в Положение об осуществлении федерального государственного лесного надзора (лесной охраны), утвержденное постановлением Правительства РФ от 22.06.2007 N 394, в Положение о государственном надзоре в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий федерального значения, утвержденное постановлением Правительства РФ от 24.12.2012 N 1391, и в Положение о федеральном государственном надзоре за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия утвержденное постановлением Правительства РФ от 23.07.2015 N 740.

На органы надзора возложена обязанность направлять в орган местного самоуправления уведомления о выявленных самовольных постройках.

Соответствующая обязанность возлагается на органы, осуществляющие федеральный государственный лесной надзор (лесную охрану); органы, осуществляющие государственный надзор в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий; органы, осуществляющие федеральный государственный надзор за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия.

Постановление вступает в силу 14.03.2019 г.

19 Сентября 15:00 - 17:00