О сборе предложений о принятии (издании), изменении или признании утратившими силу (отмене) нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих отношения в области использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов, лесоразведения (лесные отношения)

20.02.2019 15:47

Департамент лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области сообщает о сборе предложений о принятии (издании), изменении или признании утратившими силу (отмене) нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих отношения в области использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов, лесоразведения (лесные отношения).

Предложения принимаются в департамент лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области по адресу электронной почты: leshoz@49gov.ru.

Срок приема предложений: с 10 января 2019 года по 20 февраля 2019 года.

Подробную информацию можно получить по телефону: 8(4132) 62-71-05 Яковлева Жанна Владимировна

Дата публикации: 20.02.2019

20 Июня 15:00 - 17:00