Информация по установлению границ лесов, расположенных на землях населенных пунктов

27.11.2018 14:53

27 ноября 2018 года в 10.00 часов во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации от 01 августа 2018 года № АГ-П9-4844 в департаменте лесного хозяйства проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросу организации работы по обеспечению установления границ лесов, расположенных на землях населенных пунктов Магаданской области, и внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений о таких лесах.

В заседании межведомственной рабочей группы по вопросу установления границ лесничеств или лесопарков на землях населенных пунктов, на которых расположены городские леса, приняли представители от муниципального образования «Хасынский городской округ»,  муниципального образования «Ягоднинский городской округ», муниципального образования  «Тенькинский городской округ», муниципального образования  «Сусуманский городской округ», Департамента имущественных и земельных отношений Магаданской области, Управления архитектуры и градостроительства Магаданской области,  Управления Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу.

Дата публикации: 04.12.2018