В территориальном отделе «Палаткинское лесничество» прошло совместное совещание по вопросам готовности к пожароопасному сезону 2018 года

17.04.2018 10:57

Начальник территориального отдела «Палаткинское лесничество» Пашинская Е.З. подвела итоги пожароопасного сезона 2017 года и доложила о подготовке к пожароопасному сезону 2018 года на территории Палаткинского лесничества. По результатам совместного совещания, было решено проводить агитационную, разъяснительную, противопожарную работу среди населения района весь пожароопасный период 2018 года: распространение листовок, памяток, календарей, выступление по телевидению.
Проводить совместные проверки с ОНД по Хасынскому району муниципальных образований (опашка поселковых свалок, уборка стихийных свалок, опашка зеленых зон поселков, центр оздоровления детей - сирот «Зеленый остров», санаторий «Талая»).
Проводить  проверку  недропользователей согласно плану тушения лесных пожаров в период 2018 года.

Дата публикации: 17.04.2018