Совещание по вопросам противодействия незаконным рубкам и нелегальному обороту древесины

20.11.2017 14:29

20 ноября 2017 года состоялось Всероссийское совещание по незаконным рубкам под председательством заместителя министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации - руководителя Федерального агентства лесного хозяйства И.В. Валентика. В работе совещания приняли участие представители Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Генеральной прокуратуры, МВД России, ФСБ России,  органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, от Магаданской области участвовали представители департамента лесного хозяйства.
На совещание обсудили вопросы применения дистанционного мониторинга использования лесов, межведомственного взаимодействия по вопросам противодействия незаконным рубкам и нелегальному обороту древесины, организации системы общественных лесных инспекторов.

Дата публикации: 04.12.2017