Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

04.09.2017 09:47

02 сентября 2017 года сотрудники департамента лесного хозяйства и территориального отдела «Магаданское лесничество» приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия», организованном общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия». Данная акция стала традиционной и проходит на территории Российской Федерации уже в пятый раз.

Сотрудники департамента лесного хозяйства и территориального отдела «Магаданское лесничество» провели уборку лесной зоны в Сокольском участковом лесничестве Магаданского лесничества. В акции принимало участие 14 человек, было собрано 16 мешков с бытовыми отходами, которые затем вывезли на полигон твердых бытовых отходов.

Всероссийский экологический субботник поддержали все территориальные отделы департамента и организовали уборки территорий в городских округах Магаданской области.

Дата публикации: 05.09.2017