Ребята из школьных лесничеств провели эколого-просветительскую акцию «Противопожарная листовка»

10.07.2019 15:51

В соответствие с планом работы школьных лесничеств пос. Палатка Хасынского района Магаданской области 09 июля 2019 года ребята из школьных лесничеств провели эколого-просветительскую акцию «Противопожарная листовка» на автовокзале пос. Палатка.

«Дети обратились к пассажирам междугородних автобусов с просьбой взять листовки в знак солидарности с нашей противопожарной акцией. Пассажиры с радостью откликнулись на просьбу детей, с интересом читали текст, благодарили за разъяснительную работу и обещали бережно относиться к природе. Ребята решили не ограничиваться территорией автовокзала и продолжили раздачу листовок на улицах поселка. В результате акции было распространено 80 противопожарных листовок»,  – сообщила Наталья Горбунова, руководитель школьных лесничеств.

28 Ноября 16:00 - 17:00