Красноярский экономический форум 2019

28 марта 2019 - 30 марта 2019

Даты проведения: 28.03.2019 - 30.03.2019 г.г.
Место проведения: Сибирь, МВДЦ (Красноярск, Россия)
Тематика: Бизнес, инвестиции, банк
Организаторы: Красноярский экономический форум

Красноярский форум занял прочную позицию трибуны экспертного сообщества между Российским инвестиционным форумом в Сочи и Международным экономическим форумом в Санкт-Петербурге.

Красноярский экономический форум «Россия 2018-2024: реализуя потенциал» обсудил федеральную повестку, связанную с реализацией Послания Президента России Федеральному Собранию, и вопросы, связанные с мерами противодействия санкционному режиму. Значительная часть рабочей программы КЭФ была посвящена обсуждению приоритетных проектов развития регионов Сибири.

Площадки КЭФ-2018 посетили более 5500 человек из 30 стран мира и порядка 60 регионов России. В рамках деловой повестки прошли свыше 80 различных мероприятий – дискуссионных площадок, сессий, конференций, круглых столов и т.д., не считая культурной, спортивной и дополнительной программ.

В дни КЭФ были подписаны порядка 70 соглашений, меморандумов, договоров между органами власти, бизнесом, общественными организациями.

На форуме 2019 года будут обсуждаться две главные темы. Федеральная – конкурентоспособность страны и отдельных регионов. Вторая тема – это реализация инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь», который вызовет серьезный интерес со стороны крупных финансово-промышленных групп, их акционеров.

Первый день форума будет традиционно посвящен молодежной программе. Основная тема форума - «Динамичная Россия. Факторы конкурентоспособности».

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Форума по адресуhttps://www.krasnoforum.ru/

Дата публикации: 12.02.2019