В июне в городе Кирове состоится II Лесной форум

15 июня 2018 - 16 июня 2018

С 15 по 16 июня 2018 года в Кирове состоится второй региональный Лесной форум, на котором соберутся все заинтересованные в эффективном развитии лесопромышленного комплекса стороны.
В рамках форума запланирована масштабная специализированная выставка лесозаготовительной техники и лесного машиностроения, продукции деревообработки. Выставка является специализированной профильной площадкой для демонстрации новых и хорошо зарекомендовавших себя технологий и научных разработок для всех отраслей лесоперерабатывающего комплекса. На данной коммуникационной площадке пройдет биржа, которая дает ее участникам уникальный шанс найти новые каналы сбыта, предложить свои услуги, расширить свой бизнес и укрепить свои позиции на рынке, а также возможность подобрать квалифицированные кадры.
Во время форума пройдет также чемпионат Кировской области среди вальщиков леса «Лесоруб - 2018», организуемых в целях повышения престижа и популяризации рабочих профессий лесопромышленной отрасли.
В различных мероприятиях форума планируют принять участие руководители субъектов Российской Федерации, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, крупного и малого бизнеса из Кировской области, соседних регионов и зарубежья.

Дата публикации: 20.04.2018