Публичный отчет департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области

20 Февраля 17:00 - 18:00

В малом зале ОГБУ «Молодежный центр» (г. Магадан, пл. Комсомольская, 1) пройдет публичный отчет департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области по итогам деятельности за 2017 года.

Прямая трансляция мероприятия будет доступна на официальном сайте Правительства в разделе «Прямая трансляция» и в мобильном приложении «Открытое Правительство».

Приглашаем всех желающих принять участие в проведении публичного отчета.

Дата публикации: 07.02.2018

Для каких целей Вы хотите заготавливать древесину для собственных нужд?
Что, по Вашему мнению, является валежником?
Знаете ли Вы, что с 1 января 2019 года можно бесплатно и без разрешительных документов собирать валежник для собственных нужд?
Заменит ли Вам заготовка и сбор валежника заготовку древесины по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд?
Знаете ли Вы, куда обращаться для заключения договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд?
На каком отдалении от населенного пункта Вы готовы заготавливать древесину для собственных нужд?
В каком населенном пункте Вы проживаете?
Ваши пожелания и предложения: