10 Января 16:00 - 17:45

Департамент лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области извещает о  проведении второго этапа двухэтапного конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Магаданской области:

Второй этап двухэтапного конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Магаданской области будет проводиться 10 января 2018 года в здании департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области по адресу: г. Магадан, ул. Набережная р. Магаданки, д. 15, каб 107а.

В 15-00 состоится тестирование, в 15-30 – решение деловых или аналитических упражнений, в 16-00 – собеседование с конкурсной комиссией.

Кандидаты, допущенные на 2 этап

на вакантную должность начальника отдела бухгалтерского учета и администрирования платежей

1.    Алехина А.В.

2.    Щербина В.П.