День работников леса

17 Сентября 09:00 - 18:00

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Лес для России был и остается национальным богатством, которое требует бережного к себе отношения и рационального использования. От того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений.

Работники лесного хозяйства региона – специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг перед людьми и природой. Вы осуществляете мероприятия по охране лесов от пожаров и лесонарушений, проводите учет лесных ресурсов, предоставляете в пользование лесные участки, осуществляете контроль за  использованием лесов. Вы тушите лесные пожары.  Вот почему труд работников леса мы уважаем и ценим.

От всей души говорю вам спасибо за самоотверженный труд, за верность выбранной профессии. Желаю новых трудовых свершений на благо Магаданской области, здоровья, благополучия, оптимизма, мира, счастья вам и вашим близким.

Руководитель департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области А. Пронин

Дата публикации: 13.09.2017