Об утверждении Плана основных мероприятий по противодействию коррупции в департаменте лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области на 2018 – 2020 годы
Информация о документе
| Тип документа: | Проект приказа |
| Орган принявший документ: | Департамент лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области |
| Дата подписания: | 02 августа 2018 |
| Дата публикации: | 02 августа 2018 |
| Уровень документа: | Внутренний (Локальный) |
| Статус документа: | Принят |
Информация по обсуждению
Общественное обсуждение
Предлагается для общественного обсуждения проект приказа департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области «Об утверждении Плана основных мероприятий по противодействию коррупции в департаменте лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области на 2018 – 2020 годы».
Срок общественного обсуждения с возможностью оставления пользователями сайта комментариев и предложений составляет 3 календарных дня: с 2 августа по 4 августа 2018 года.
Контактная информация:
Комментарии и предложения по результатам общественного обсуждения направлять по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, д. 15
Итоги
В период с 2 августа 2018 года по 4 августа 2018 года проводилось общественное обсуждение проекта приказа департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области «Об утверждении Плана основных мероприятий по противодействию коррупции в департаменте лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области на 2018 – 2020 годы».
В срок, отведенный для проведения общественного обсуждения, комментариев и предложений не поступало.
Проект принят 06 августа 2018 года.